Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 280
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Studio di nudo" 1948, china su carta (cm 45,5x30,5)firmato, datato e locato in basso a destra. Al retro etichetta/garanzia della Galleria Walter Klinkhoff, Montreal. Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Emilio Greco.
Valutazione € 200 - 250