Lotto n° 3520  | Asta 417

Pierre-Auguste Renoir ( Limoges  1841 - Cagnes-Sur -Mer  1919 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 170

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Sur la plage a Berneval" acquaforte (lastra cm 13,5x9,4; foglio cm 33,5x25,5) firmato in lastra in basso a destra.

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 170