Lotto n° 3528  | Asta 417

Luigi Conconi ( Milano  1852 -  1917 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Le parlate d'amor" acquaforte (lastra cm 18,4x25; foglio 34,6x50,1)firmata e datata in lastra in alto a destra. Tiratura postuma (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10