Lotto n° 3545  | Asta 417

Andreas Schulze (  1955 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 70

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

Andreas Schulze (  1955 )

"Una festa" 1989 litografia (cm 50x70) firmata e numerata 41/100, titolata e datata in basso a matita, in cartelletta originale

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 70