Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 150
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Score for an italian suite" 1972, tecnica mista su carta (cm 73x54,5). Titolata in basso a sinistra, firmata e datata in basso a destra, in cornice