Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
Firma indecifrata "Senza titolo" 1966, tecnica mista su carta (cm 64x48). Firmata e datata in basso a destra, in cornice