Lotto n° 3586  | Asta 417

Arcangelo ( Avellino  1956 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 260

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

Arcangelo ( Avellino  1956 )

"Senza titolo" 1985 tecnica mista su carta (cm 30x39) Firmato e datato 85 in basso a destra, in cornice. Provenienza Studio Guenzani, Milano (etichetta al retro) Colelzione privata

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 260