Asta 417 / Lotto n° 3621

Man Ray

 (  Philadelphia   1890  -  Parigi   1976  )

"Senza titolo" litografia policroma - prova d'artista (cm 70x50) inscritta EA e monogrammata in basso a matita. in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 130€