Asta 417 / Lotto n° 3622

Domenico Cantatore

 (  Ruvo Di Puglia   1906  -  Parigi   1998  )

"Senza titolo" serigrafia (impressione cm 44,5x49,5) numerata, iscritta e firmata in basso a matita, timbro a secco in basso a destra. In cornice (difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 10€