Lotto n° 3625  | Asta 417

Lanfranco Frigeri ( Quingentole  1920 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1958, tecnica mista su carta intelata (cm 37,5x29) firmato e datato in basso a sinistra. Recante ritaglio di giornale sul retro, in cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110