Asta 417 / Lotto n° 3628

Firma indecifrata, "Senza titolo" 1965, tecnica mista su carta (cm 44x48). Firmato e datato in basso a sinistra, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 10€