Asta 417 / Lotto n° 3629

Giovanni Paganin

 (  Asiago   1913  -  Milano   1997  )

"Figure" carboncino su carta (cm 50x33) firmato in basso a destra (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 200 - 250€