Asta 417 / Lotto n° 3631

Mario Rossello

 (  Savona   1927  -  Milano   2000  )

"Senza titolo" acquerello (cm 16,5x11,5) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 150€