Asta 417 / Lotto n° 3635

Domenico Cantatore

 (  Ruvo Di Puglia   1906  -  Parigi   1998  )

"Natura morta" serigrafia - prova d'artista (cm 33,5x49)numerata III/XV, iscritta e firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 20€