Lotto n° 3647  | Asta 417

Remo Squillantini ( Stia  1920 - Firenze  1996 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Composizione" tecnica mista su carta telata (cm 50x50) firmata in basso a sinistra, in cornice. Firmata, titolata e iscritta al retro. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografie rilasciato dagli eredi Paola e Riccardo Squillantini (n. archivio 66/13) rilasciato il 18/04/2013.

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450