Asta 417 / Lotto n° 3651

Saverio Terruso

 (  Monreale   1939  -  Milano   2003  )

"Processione", olio su tavola (cm 30x40) Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 350 - 400€