Asta 417 / Lotto n° 3652

Vittorio Petrella da Bologna

 (  Bologna   1886  -  Venezia   1951  )

"Figura" olio su cartoncino (cm 27,5x19) firmato in alto sul lato sinistro, iscritto al retro, in cornice (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 120 - 130€

Aggiudicato 110€