Asta 417 / Lotto n° 3657

Saverio Terruso

 (  Monreale   1939  -  Milano   2003  )

"Paesaggio" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 450 - 500€