Asta 417 / Lotto n° 3658

Ivan Karpoff

 (  Novocerkask   1898  -  Milano   1970  )

"Viale alberato" olio su compensato (cm 60x45) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 250 - 280€

Aggiudicato 200€