Asta 417 / Lotto n° 3659

Ivan Karpoff

 (  Novocerkask   1898  -  Milano   1970  )

"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 38,5x46) firmato in basso a sinistra. In cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 250 - 280€

Aggiudicato 200€