Asta 417 / Lotto n° 3661

Bruno Landi

 (  Roma   1941  )

"Volto di donna con mimose" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra. Firmato al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autentiità su fotografia rilasciato dall'artista

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 400 - 450€

Aggiudicato 350€