Asta 417 / Lotto n° 3664

Salvatore Fiume

 (  Comiso   1915  -  Milano   1997  )

"Senza titolo" 1978 acrilico su carta applicata su tavola, cm 40x50 Firmato in basso a sinistra Firmato, dedicato "all'amica Turchetti" e datato 1978 in alto a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Laura Fiume, in data 29-10-2003 con il n. 104/03

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 1.300 - 1.400€