Asta 417 / Lotto n° 3665

Francesco D'Arena

 (  Genova   1916  -    1988  )

"Senza titolo" tecnica mista su tela applicata su masonite (cm 16x29)firmato al retro, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 60€