Lotto n° 3667  | Asta 417

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Lotto composto da due opere: Andrea Vaccaro "Campo di papaveri" 1982, olio su metallo (cm 16x11) Firmato in basso a sinistra. In cornice; Giuseppe Maggi "Figura" 1981, olio su metallo (cm 16x11) In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20