Asta 417 / Lotto n° 3667

Lotto composto da due opere: Andrea Vaccaro "Campo di papaveri" 1982, olio su metallo (cm 16x11) Firmato in basso a sinistra. In cornice; Giuseppe Maggi "Figura" 1981, olio su metallo (cm 16x11) In cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 20€