Asta 417 / Lotto n° 3668

Firma indecifrata, "Gallo" litografia - prova d'artista (foglio cm 85x64) firmato a matita in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 80€