Lotto n° 3670  | Asta 417

Pietro Annigoni ( Milano  1910 - Firenze  1988 )

Valutazione € 500  - 550

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su carta, cm 30x40 firmata in basso a destra, in cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 500  - 550