Lotto n° 3676  | Asta 417

Domenico Cantatore ( Ruvo Di Puglia  1906 - Parigi  1998 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Da Rembrandt" tecnica mista e smalti su carta applicata su tavola (cm 30x24,5) Firmato in basso a sinistra, in cornice Provenienza: Galleria Ghelfi, Verona Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista con il n.358

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450