Asta 417 / Lotto n° 3676

Domenico Cantatore

 (  Ruvo Di Puglia   1906  -  Parigi   1998  )

"Da Rembrandt" tecnica mista e smalti su carta applicata su tavola (cm 30x24,5) Firmato in basso a sinistra, in cornice Provenienza: Galleria Ghelfi, Verona Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista con il n.358

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 450€