Lotto n° 3678  | Asta 417

Giovan Francesco Gonzaga ( Milano  1921 - Milano  2007 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"L'attesa" 1980 olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra Firmato, titolato e datato al retro In cornice Esposizioni "Giovan Francesco Gonzaga" Galleria d'Arte Il Salotto, Milano, ottobre 1985 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'archivio fotografico generale di Giovan Francesco Gonzaga con il numero AC0209

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800