Asta 417 / Lotto n° 3679

Felice Canonico

 (  Messina   1922  -  Milano   1996  )

"Sinai" 1958 tecnica mista e collage di tele su tavola (cm 70x60) Firmato e datato in basso a sinistra Firmato, titolato e datato al retro, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 500 - 600€