Asta 417 / Lotto n° 3680

Felice Canonico

 (  Messina   1922  -  Milano   1996  )

"Vallo senese" 1992 tecnica mista e collage di stoffa su tavola (cm 54x63) Firmato e datato 92 in basso a destra Firmato, titolato e datato al retro, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 200€