Lotto n° 3680  | Asta 417

Felice Canonico ( Messina  1922 - Milano  1996 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Vallo senese" 1992 tecnica mista e collage di stoffa su tavola (cm 54x63) Firmato e datato 92 in basso a destra Firmato, titolato e datato al retro, in cornice

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200