Lotto n° 3681  | Asta 417

Phillip Martin (  1927 -  2014 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Affiches-Si" 1976 collage e tecnica mista su masonite (cm 65x70) Sigliato e datato 1976 in basso a destra. Siglato, titolato e datato 1976 al retro (in cornice)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700