Asta 417 / Lotto n° 3684

Arturo Carmassi

 (  Lucca   1925  -  Empoli   2015  )

"La valle al tramonto" 1965 olio su tela (cm 100x100) Firmato, titolato e datato 1965 al retro, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 800€