Lotto n° 3686  | Asta 417

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Valutazione € 400  - 450

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Laguna di Grado" tecnica mista su cartone (cm 36x50) firmato in basso a destra. Titolato e firmato al retro, in cornice

Valutazione € 400  - 450