Asta 417 / Lotto n° 3691

Giovanni Omiccioli

 (  Roma   1901  -    1975  )

"Sole di sera a Fregene" 1961, olio su cartone telato (cm ) firmato in basso a sinistra, titolato e datato al retro. Etichetta della Galleria d'Arte Portofino e timbro della Galleria Gissi di Torino. In cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 330 - 360€