Asta 417 / Lotto n° 3692

Nino Caffè

 (  Alfedena   1909  -  Pesaro   1975  )

"Preti con ombrelli" olio su tela (cm 25x35) firmato in basso al centro, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Alessandro Maria Caffè.

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 500€