Lotto n° 3693  | Asta 417

Aldo Salvadori ( Milano  1905 - Bergamo  2002 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 750

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Bambina" olio su tela (cm 29x22) firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 750