Asta 417 / Lotto n° 3693

Aldo Salvadori

 (  Milano   1905  -  Bergamo   2002  )

"Bambina" olio su tela (cm 29x22) firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 750€