Lotto n° 3699  | Asta 417

Ercole Pignatelli ( Lecce  1935 )

Valutazione € 320  - 350

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Pianta di melagrane" 1982, olio su tela (cm 55x46) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato, titolato e dedicato al retro, in cornice

Valutazione € 320  - 350