Asta 417 / Lotto n° 3699

Ercole Pignatelli

 (  Lecce   1935  )

"Pianta di melagrane" 1982, olio su tela (cm 55x46) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato, titolato e dedicato al retro, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 500 - 550€