Asta 417 / Lotto n° 3701

Aldo Pogliani

 (  Milano   1936  -    2008  )

"Paesaggio" olio su tela (cm 40x50) firmato in basso a sinistra, autentica autografa al retro, in cornice (difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 40€