Asta 417 / Lotto n° 3705

Bruno Pulga

 (  Bologna   1922  -    1992  )

"La Falaise" olio materico su tela (cm 100x80) firmato e datato 1962 al verso, titolato al retro, in cornice (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 1.000€