Asta 417 / Lotto n° 3709

Antonio Recalcati

 (  Bresso   1938  )

"Uscita 2/3" olio su tela (cm 129x82) in cornice. Firmato titolato e datato 1964 al retro (difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato da Antonio Recalcati.

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 300 - 350€

Aggiudicato 300€