Lotto n° 3711  | Asta 417

Mersad Berber ( Bosanki Petrovac  1940 - Zagabria  2012 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Figura e strumenti" tecnica mista su tavola (cm 45x30) firmato in alto al centro, etichetta al verso della Galleria Pancheri di Rovereto. In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600