Asta 417 / Lotto n° 3718

Pino Pinelli

 (  Catania   1938  )

"Pittura B" 1995 tecnica mista (dittico), cm 34x16,5 (CAD) Firmato, titolato e datato "Milano 1995" al retro (difetti) Opera acquisita direttamente dall'artista

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 1.700€