Asta 417 / Lotto n° 3721

Yutaka Toyota

 (    1931  )

"Senza titolo" 1966, tecnica mista su tela (cm 70x50) firmato, datato e inscritto al retro. In cornice (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 400€