Asta 417 / Lotto n° 3723

Simonetta Vigevani Jung

 (  Palermo   1917  -  Bruxelles   2005  )

"Senza titolo" olio su tela(cm 110x70) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 600 - 700€