Asta 417 / Lotto n° 3734

Sergio Dangelo

 (  Milano   1932  )

"Exotic touch de la marne" 1967 olio e collage su tela (cm 30x40) Firmato e datato 67 in basso al centro,titolato al retro, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 330€