Asta 417 / Lotto n° 3739

Edoardo Franceschini

 (  Catania   1928  -    2006  )

"Senza titolo" 1968, olio e tecnica mista su tela (cm 100x80) firmato e datato in alto a destra. Firmato e datato al retro (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 1.000 - 1.200€