Lotto n° 3740  | Asta 417

Sergio Dangelo ( Milano  1932 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 800

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Monkiana" olio su tela (cm 35x200) Firmato in basso al centro, titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista.

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 800