Asta 417 / Lotto n° 3742

Kengiro Azuma

 (  Yamagata   1926  )

scultura in bronzo (h cm 19,7) firmata e iscritta al retro (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 750 - 800€

Aggiudicato 1.400€